Великолучанина будут судить за выяснение отношений со знакомым при помощи петарды и самодельного оружия

Опубликовано: 6 мая 2016 г. в 15:59 3 0Нет комментариев0

Следователями следственного отдела МО МВД РФ «Великолукский» передано в суд уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, обвиняемый пришел во двор одного из домов в деревне Боровицы Великолукского района, чтобы выяснить отношения со своим знакомым. Желая напугать его, мужчина поджег петарду и бросил ее под ноги своему оппоненту.

После того, как петарда взорвалась, потерпевший попытался убежать от своего обидчика. Однако последний выстрелил в него из самодельного стреляющего устройства. В результате, потерпевшему были причинены повреждения в виде двух огнестрельных пулевых ранений, которые нанесли в совокупности тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Следователем МО МВД РФ «Великолукский» в ходе расследования уголовного дела была собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в суд.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.