20 псковских судебных приставов приняли присягу накануне праздника Великой Победы у воинского мемориала

Опубликовано: 6 мая 2016 г. в 18:44 2 0Нет комментариев0

6 мая, в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, Управление ФССП по Псковской области провело торжественную церемонию принятия присяги судебными приставами на территории мемориального комплекса «Жидилов Бор».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, молодое пополнение судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению безопасности деятельности судов присягнули на верность службе перед мемориалом защитникам и освободителям Псковской земли в Жидиловом Бору. В ходе церемонии каждый ее участник выходил из строя, брал в руки текст присяги, торжественно произносил его перед строем и затем ставил на листе свою подпись. К присяге судебного пристава были приведены двенадцать судебных приставов-исполнителей и восемь судебных приставов по ОУПДС.

Каждый пристав, принимая присягу, берёт на себя высокие обязательства. Молодое пополнение дало клятвенное обещание: «…соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы Российской Федерации, дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции Федеральной службы судебных приставов».

В этот же день делегация Управления ФССП России по Псковской области наряду с представителями исполнительной и законодательной власти, сотрудниками правоохранительных органов Псковской области, силовых структур и других федеральных служб приняла участие в митинге на братском захоронении в деревне Ершово Псковского района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.