Лидер псковских коммунистов отметит юбилей скромно и в кругу семьи

Опубликовано: 8 мая 2016 г. в 16:19 4 0Нет комментариев0

Завтра, 9 мая, исполняется 50 лет первому секретарю Псковского обкома КПРФ Александру Рогову. Никакого большого торжества по этому поводу не будет, празднование пройдет в кругу семьи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил лидер псковских коммунистов, отвечая на вопрос о планах на завтрашний день.

«Традиционно я уезжал на 9 мая на родину, в Белоруссию, но в этот раз съездил туда раньше и завтра буду в Пскове», - рассказал Александр Рогов.

По его словам, возможность лично поздравить его у однопартийцев будет в следующую субботу, 14 мая. В этот день пройдет первый этап областной конференции КПРФ. На заседание соберутся около ста членов партии.

«Я уже сказал на бюро, что в этот день во время обеда спиртное с меня. Первый тост подниму за День Великой Победы, а потом — если друзья и коллеги захотят — поздравят и меня», - поведал первый секретарь обкома.

Напомним, Александр Рогов родился 9 мая 1966 года в поселке Василевичи Речицкого района Гомельской области Республики Беларусь в семье сельского врача.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.