Около сотни кандидатов выставит Псковский обком КПРФ на сентябрьские выборы

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 14:25 4 0Нет комментариев0

Псковский обком КПРФ сформировал команду, которая пойдет на выборы в Госдуму и Псковское областное Собрание 18 сентября. Об этом сообщил депутат Псковского областного Собрания (КПРФ), второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«У нас есть очень четкая команда. Мы выдвигаем своих кандидатов в областное Собрание по всем 22 одномандатным округам. У нас подготовлены практически все партийные списки», - пояснил он, напомнив, что в Госдуму, по единогласному решению псковских коммунистов, будет выдвигаться Александр Рогов. «Первый секретарь, человек молодой, энергичный, член ЦК партии, грамотный, имеет юридическое образование, замечательный организатор. Почему бы не выразить надежду, что именно он пройдет в Госдуму?». - отметил Виктор Дуля.

Всего на сентябрьские выборы обком КПРФ выставит около сотни своих кандидатов.

Кроме того, парламентарий заметил, что у Псковского отделения партии большая «скамейка запасных». «Любой коммунист готов бороться, высокопарно выражаясь, за счастье трудового народа и против антизаконных законов - на то он и коммунист. Мы говорим о завтрашнем дне, о будущем детей и внуков. А нынешняя власть не может этого обещать. У нее нет завтрашнего дня, а у нас есть, - подчеркнул Виктор Дуля. - Пусть нас не так много, как в «Единой России», но хотелось бы говорить не о количестве, а о качестве».

По словам депутата, в Псковском отделении КПРФ есть свежие имена. «Приток людей значительный. Сколько их - не считали. В этом нет необходимости», - заключил Виктор Дуля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.