Иван Цецерски поздравил ветеранов с Днем Победы на праздничном концерте в Зеленом театре

Опубликовано: 9 мая 2016 г. в 13:26 1 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил горожан с Днем Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, после торжественного шествия победителей праздник продолжил праздничный концерт «Победный май! Великий май!». Почетными зрителями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны.

К Зеленому театру кортеж с ветеранами подъехал на армейских УАЗах, зрители встречали их аплодисментами.

Приветствуя ветеранов, псковичей и гостей города, Иван Цецерский отметил, что сегодня чувство радости и торжества в сердце и душе каждого человека. «День Победы - символ мужества и чести русского оружия, но это и день скорби и памяти о тех, кого мы потеряли. В колонне«Бессмертного полка» шли те, кто продолжает память наших отцов и дедов, любит свою Родину, свой город. Весь Псков приветствует наших ветеранов», - сказал глава Пскова.

Иван Цецерский подчеркнул, что Парад войск гарнизона показал выправку военнослужащих и служащих силовых структур, продемонстрировал современную боевую технику. «У отдельных ветеранов были слезы на глазах, они радовались мощи нашей армии. Без сильной армии не может быть сильной России. И мы ее куем все вместе, своей учебой, трудом, отношением к близким и родным», - заключил глава и поблагодарил псковичей, разделивших праздник с ветеранами.

Свои яркие выступления псковичам подарили творческие коллективы города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.