Иван Цецерский и Игорь Калашников: Пусть горит Вечный огонь человеческой памяти

Опубликовано: 9 мая 2016 г. в 11:48 7 0Нет комментариев0

Глава города Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Игорь Калашников поздравляют жителей города с Днем Великой Победы. Текст поздравления опубликовала пресс-службе ОМСУ города Пскова.

«От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города Пскова и себя лично сердечно поздравляем вас с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, - сообщается в поздравлении.

9 Мая - особенная дата в истории нашей страны. Это праздник радости со слезами на глазах, знак глубокого уважения мужеству фронтовиков - Героев Великой Отечественной войны.

Этот знаменательный день объединяет всех нас чувством сопричастности к истории нашего Отечества. Мы гордимся, что живем на древней, мужественной, легендарной своими ратными подвигами Псковской земле, каждая пядь которой овеяна воинской славой. Самое главное и дорогое, что передает одно поколение псковичей другому - это память о былом, о героических делах и отважных людях, защитивших нашу Родину.

Пусть праздник Победы с радостью войдет в ваш дом, наполнит сердца светлой памятью о Героях и их подвигах, военных испытаниях и трудовых буднях.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба!

Пусть горит Вечный огонь человеческой памяти! С праздником!

Глава города Пскова - города воинской славы И.Н.Цецерский

Глава администрации города Пскова И.В. Калашников».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.