Здоровья, бодрости духа и мира желают Владимир Лавренов и Андрей Неофитов ветеранам в День Победы

Опубликовано: 9 мая 2016 г. в 13:56 6 0Нет комментариев0

Власти Псковского района поздравляют жителей муниципалитета с Днем Великой Победы. В поздравлении, опубликованном на сайте района, сообщается:

«Уважаемые жители Псковского района!

День Победы – это праздник гордости за наш народ, сумевший выстоять и победить в самой страшной в истории человечества войне! В этот день мы склоняем головы перед фронтовиками и тружениками тыла, спасшими Мир от фашизма. Поздравляя друг друга с праздником, мы всегда будем помнить тех, кто остался лежать на полях сражений, кто отдал свою жизнь за Победу. Мы никогда не забудем беспримерного подвига наших отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Родины.

Дорогие ветераны! Никакими словами нельзя передать нашу гордость и восхищение вами! Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну помогли победить врага.

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления со священным для всех нас праздником – с Днем Победы! Мы желаем всем доброго здоровья, бодрости духа, благополучия, успехов во всем, процветания и - самое главное - МИРА! Будьте счастливы!

Глава Псковского района Владимир Лавренов

Председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.