Администрация Пскова: Торговое обслуживание в День Победы прошло на высоком уровне

Опубликовано: 10 мая 2016 г. в 13:28 6 0Нет комментариев0

В День Победы в Пскове была организована праздничная торговля. С 10:00 до 23:00 в Ботаническом саду работали 15 точек общепита. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Кроме того, псковичи и гости города смогли приобрести на празднике сувениры псковских мастеров и ремесленников, текстиль и продукты, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах. Организатором праздничной торговли выступил Центр социологии и маркетинга при поддержке отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова.

Также праздничная торговля велась в Детском парке. Здесь продавали товары для детей, сладкую продукцию: поп-корн, мороженое, леденцы-петушки, сладкую вату и многое другое. В Детском парке работали две точки общепита.

«Псковичи и гости города остались довольны организованной торговлей. Большинство предпринимателей празднично украсили свои точки и работали до позднего вечера, до 23 часов. Торговое обслуживание прошло на высоком уровне», - подвел итог начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Андрей Сукманов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.