Концерт ансамбля «Сказ» прошел в Детском парке при поддержке «Центра кровельных и фасадных систем» и депутата Алексея Васильева

Опубликовано: 10 мая 2016 г. в 16:39 4 0Нет комментариев0

Концерт народного самодеятельного коллектива - ансамбля «Сказ» имени Виталия Румянцева состоялся вчера, 9 мая, в амфитеатре Детского парка. Организовать мероприятие помогли группа компаний «Центр кровельных и фасадных систем» и депутат Псковского областного Собрания Алексей Васильев.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей генеральный директор «Центра кровельных и фасадных систем» Денис Иванов, на концерте собрались сотни горожан и жителей города.

«Очень хотелось сделать нашим жителям города, особенно ветеранам, подарок к Дню Победы. А что может быть лучше, чем солнце, по-настоящему весенняя погода и приятное времяпрепровождение в кругу друзей и родных под любимые мелодии в исполнении лучшего творческого коллектива города?», - отметил Денис Иванов.

В начале концерта он обратился к псковичам со словами поздравлений с Днем Великой Победы, выразил особые слова благодарности ветеранам и пожелал им здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой.

Концерт ансамбля «Сказ» длился час. По словам руководителя ансамбля Константина Абабкова, амфитеатр был весь заполнен зрителями. «Это очень удобная площадка, приятный тенёк - чувствуется, что псковичам понравилось. Не так часто мы выступаем с такими концертами на улице. Концерт получился очень теплым, живым и эмоциональным», - поделился впечатлениями руководитель «Сказа».

Ансамбль исполнил для горожан и гостей города свои лучшие инструментальные и танцевальные композиции. В концерте приняли участие солисты Светлана Дмитриева, Едизавета Ковтун и ансамбль «Забава».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.