Хоккейный «Кубок Победы» увезли из Пскова в Череповец

Опубликовано: 10 мая 2016 г. в 20:21 5 0Нет комментариев0

Пятый международный хоккейный турнир «Кубок Победы», матчи которого проходили в псковском Ледовом дворце, завершился победой «Легиона» из Череповца. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в финальном матче «Легион» со счетом 3:0 нанёс поражение ХК «Молога» представляющему Новгородскую область.

В игре за «бронзу» псковский «ВДВ-Купол» в серии буллитов уступил «Аллигатору» из Санкт-Петербурга, - 5:4Б. Два эстонских представителя разыграли 5-е место - «Тигры» из Таллина переиграли тартуский «Каякас», - 5:3. Двукратный обладатель «Кубка Победы» рижский «Ак Барс» на этот раз завершил своё выступление лишь седьмым, одолев со счётом 4:2 в матче за 7-е место «Родину» (Псковский район).

По итогам турнира были определены лучшие игроки в номинациях. Звание лучшего вратаря досталось Максиму Салтыкову (Легион). Звание лучшего защитника присуждено Алексею Петрову (Молога). Лучшим нападающим стал Иван Тепленичев (Легион). Звание лучшего бомбардира получил Иван Акимов (Аллигатор).

На торжественной церемонии закрытия с теплыми словами в адрес спортсменов и болельщиков обратились Председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Штылин и Председатель федерации хоккея Псковской области Игорь Бортников.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.