Официальный партнер политической партии «Родина» нанес поражение сборной администрации Псковской области

Опубликовано: 28 апреля 2016 г. в 17:55 3 0Нет комментариев0

26 апреля на Ледовой арене Пскова в рамках чемпионата Псковской области по хоккею состоялся принципиальный, бескомпромиссный поединок между командами администрации Псковской области «Барсы» и «Евро-Керамика» (Печоры).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении политической партии «Родина», события на льду развивались драматично и непредсказуемо, за 25 секунд до окончания третьего периода счет был ничейным - 3:3, но игрок «Евро-Керамики» Роман Черников забросил победную шайбу и вырвал очко у сборной администрации Псковской области - 4:3.

«Евро-Керамика», официальный партнер партии «Родина», заняла первое место в группе и в следующем сезоне будет сражаться в группе «А».