На Экономический ганзейский форум в Псков приедут предприниматели из разных городов русской и международной Ганзы

Опубликовано: 11 мая 2016 г. в 13:33 4 0Нет комментариев0

На Экономический ганзейский форум, который пройдет в Пскове в рамках выставки «Псков-ЭКСПО-2016», приедут предприниматели из разных городов русской и международной Ганзы. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил директор МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев.

По его словам, Экономический ганзейский форум проводится в целях подготовки Пскова к Международным Ганзейским дням в 2019 году. Для участия в нем приглашены представители городов русской и международной Ганзы, а также предприниматели из этих городов. Гости смогут презентовать себя и свою продукцию.

Также участники форума смогут поближе познакомиться с Псковом, предприятиями города и туристической сферой.

На мероприятие приедут большие делегации из Великого Новгорода, Тихвина, Кингисеппа, Великого Устюга. Они поделятся своим опытом проведения Международных Ганзейских дней.

Напомним, традиционная выставка «Псков-ЭКСПО-2016» пройдет в Пскове на стадионе «Машиностроитель» 25-27 мая при содействии администрации Псковской области и администрации муниципалитета. В рамках выставки запланировано проведение большой деловой программы, в том числе Ганзейского экономического форума. Приглашены представители бизнес-сообщества российских и зарубежных ганзейских городов. Главная цель предстоящей выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».Генеральным информационным партнером универсальной выставки «ПсковЭКСПО-16» выступает медиа-холдинг«Гражданская пресса».

«Гражданская пресса» на протяжении многих лет подробно освещает события, проходящие в рамках выставки ПсковЭКСПО. Информации и репортажи об участниках и мероприятиях форума, радиоэфиры, фоторепортажи позволяют оценить масштаб и актуальность традиционной международной выставки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.