В июле в Пскове и Изборске пройдёт фестиваль авторской песни и поэзии

Опубликовано: 11 мая 2016 г. в 15:18 8 0Нет комментариев0

С 7 по 10 июля в Пскове и Старом Изборске пройдёт III фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость» с участием известного барда Александра Дольского.

Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, в фестивале ожидается участие известного барда Александра Дольского.

Начнётся фестиваль концертом-анонсом в Зелёном театре Пскова 7 июля в 19:00.

На следующий день, 8 июля, в 20:00 в Изборске запланированы песни у костра в палаточном лагере участников.

9 июля с 12:00 до 15:00 в Изборске пройдут «гостевой» концерт и мастерские, после чего пройдёт официальная церемония открытия фестиваля.

С 15:15 до 17:15 пройдёт конкурсный концерт, затем — до 20:00 — сольные концерты, а после вновь начнутся песни у костра (до полуночи).

В заключительный день работы фестиваля с 13:00 до 14:30 в Изборске состоится гала-концерт и награждение участников, после чего с 15:00 до 16:00 пройдёт концерт Александра Дольского, который закроет фестиваль.

Организаторами мероприятия выступают Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборс», псковская общественная организация «Псковские барды», КАП «Горизонт», ТО «Махаон», Псковский государственный университет, псковское региональное отделение «Союза писателей России» и управление культуры администрации Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.