Весь день 3 июня на улицах Пскова будут читать стихи Пушкина

Опубликовано: 31 мая 2016 г. в 17:43 8 0Нет комментариев0

Псковская региональная молодежная организация «Вечевой Орден» совместно с Театрально-концертной дирекцией в рамках L Всероссийского Пушкинского праздника поэзии, который пройдет с 3 по 6 июня, подарит жителям Пскова поэтическую сказку. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель организации Ольга Родина, 3 июня в течение дня на улицах Пскова можно будет встретить талантливых чтецов, исполняющих произведения Александра Пушкина.

Начиная с 15.00 и до позднего вечера в пятницу в трех местах Пскова именитые и начинающие поэты города будут читать стихи Александра Сергеевича. Присоединиться к ним может любой желающий.

В 15.00 программа начнется у памятника Пушкину и крестьянке. Примерно с 17.00 площадка развернется на улице Пушкина в пешеходной ее части, в затем, с 18.30-19.00, - на набережной реки Великой, на спуске с улицы Детской. Время работы каждой площадки - примерно полтора часа.

Кроме того, стихочтения продолжатся 6 июня, в день рождения Александра Сергеевича. С 18.00 на улице Пушкина в Пскове будут не только читать стихи, но и танцевать вальс и польку.

С программой Пушкинского праздника поэзии можно ознакомиться здесь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.