Опыт Центра лечебной педагогики Псковской области и организации «Росток» перенимают по всей России, заверил известный актер Игорь Бероев

Опубликовано: 11 мая 2016 г. в 20:17 3 0Нет комментариев0

Опыт работы Центра лечебной педагогики Псковской области и общественной благотворительной организации «Росток» перенимает вся Россия. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 11 мая, заявил актер, учредитель Фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть» Егор Бероев на торжественном открытии фестиваля «Другое искусство» в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.

«Псковский край невероятно богат духовно. Где, как ни здесь, начать нашему обществу расти», — отметил он. По его словам, Центр лечебной педагогики и «Росток» прославились на всю страну. «К вам едут со всей России, чтобы перенимать опыт», – сказал он.

Актриса Ксения Алферова рассказала, что для нее настоящее искусство — это искусство, которое идет от души и от сердца. «Искусство людей с особенностями — это очень талантливое искусство. Как здорово, что с ним сможет познакомиться большое количество людей», — заметила она.

Директор Центра лечебной педагогики Андрей Царев отметил, что фестиваль объединяет многих людей из разных стран и разные культуры.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.