«Псков-747» уступил в Смоленске «Днепру»

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 14:40 3 0Нет комментариев0

11 мая в матче 26-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной Лиги зона «Запад» «Псков-747» уступил в Смоленске «Днепру» со счётом 1:2. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского футбольного клуба.

Единственный мяч в составе сине-белых забил Кирилл Турчин.

По ходу поединка футболисты «Псков-747» вели с преимуществом в один мяч, но в концовке хозяева сумели не только сравнять счёт, но и вырвать победу.

«На 61-й минуте игры Андрей Почипов вырезал мяч с фланга и набегавший Кирилл Турчин метров с 12-ти буквально вонзил мяч под перекладин, - рассказали в пресс-службе псковского клуба. -Спустя 10 минут вышедший на замену Михаил Петрусев восстановил равновесие ударом со штрафного - мяч по сложной траектории спланировал точно в дальнюю девятку. Точку в поединке, за одну минуту до окончания основного времени поставил всё тот же Петрусев, оформив дубль».

После 25 встреч у псковичей - 31 очко и восьмое место. До окончания первенства «Пскову-747» осталось провести ещё три игры: две дома и одну в гостях.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.