Сергей Макарченко: Нужно прервать монополию на власть «Единой России»

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 14:49 5 0Нет комментариев0

Нужно прервать монополию на власть «Единой России» в Псковской области. Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ) высказал лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Сергей Макарченко.

Политик отказался обсуждать действия президента и правительства, отметив, что проблем хватает и на уровне региона. «Каждый год брались кредиты, теперь их брать мы не можем. Порядка 1 млрд рублей в год мы тратим только на проценты. Говорить о том, что Обама виноват в том, что в Псковской области задерживают зарплаты, глупо», - сказал он.

«Нам нужно прервать монополию на власть «Единой России». Все самые мерзкие и бесчеловечные законы в нашей области приняты единолично "Единой России". Вспомним "закон Димы Яковлева", "ветеранские 1100"», - отметил Сергей Макарченко.

Лидер фракции ЛДПР в региональном парламенте добавил, что среди оппозиционных партий в Псковском областном Собрании есть некая джентельменская договоренность «не поливать друг друга грязью» в ходе предстоящей избирательной кампании и сосредоточиться на критике партии власти.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.