14 мая в Пскове состоится открытие мотосезона-2016

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 15:05 14 0Нет комментариев0

14 мая в Пскове состоится открытие мотосезона-2016. Об этом сообщается в группе Псковского мотоклуба «Позитивная Механика».

С 13.00 до 14.40 планируется сбор участников на стоянке у памятника А.Невскому затем в течение 20 минут будет проводится инструктаж по правилам движения в колонне, соблюдению ПДД, маршруту следования.

Старт колонны и движение по заранее согласованному маршруту в сопровождении экипажа ДПС планируется с 15.00 до 15.40. Конечная точка маршрута- территория мотоклуба «Позитивная Механика» в д.Белый Мох.

Колонна проедет по улицам Л. Поземского, площади Ленина, Октябрьскому проспекту, Крестовскому шоссе и Ленинградскому шоссе.

Начало праздничной программы в 16.30. На территории деревни, в лесу, пройдут соревнования по эндуро. Также будут организованы другие состязания и конкурсы.

Вход/въезд на мероприятие - 200 рублей. Тем у кого сохранились билеты с прошлого «закрытия» - вход свободный. Девушкам за рулём мотоцикла – бесплатно. Проезд на территорию мотоклуба на автомобилях запрещен.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.