Сборная Россия разгромила команду Дании со счетом 10: 1 в матче ЧМ по хоккею

Опубликовано: 12 мая 2016 г. в 22:47 2 0Нет комментариев0

Сборная России обыграла национальную команду Дании со счетом 10:1 (3:0, 4:1, 3:0) в матче чемпионата мира по хоккею. Голами в составе российской сборной отличились: в первом периоде — Алексей Марченко на 3-й минуте матча, Максим Чудинов на 13-й и Никита Зайцев на 14-й; во втором периоде — Сергей Мозякин на 31-й и 34-й, Сергей Широков на 34-й и Евгений Дадонов на 38-й минуте; в третьем периоде — Вадим Шипачев на 42-й и на 45-й и Артемий Панарин на 56-й минуте. Единственную шайбу в ворота россиян забросил Янник Хансен на 30-й минуте. Матч проходил в московском «ВТБ Ледовом дворце».