Праздник в честь открытия детского городка состоялся в псковском микрорайоне «Южный»

Опубликовано: 16 мая 2016 г. в 12:12 4 0Нет комментариев0

Праздник в честь открытия детского городка в одном из дворов нового микрорайона «Южный» на ул. Народной, 2 состоялся 14 мая.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на мероприятие собралось большое количество детей и их родителей.

Перед гостями праздника выступил депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин, который за свой счет установил новый детский игровой городок и несколько дополнительных малых игровых форм в микрорайоне. «Я рад, что у нас, наконец, появилась площадка. Мечты сбываются, а перемены к лучшему происходят. Очень приятно, что вы сегодня здесь собрались. Надеюсь, что площадка будет востребована», - сказал он.

Вместе с юными жителями микрорайона «Южный» парламентарий перерезал символическую ленточку.

Во время праздничной программы детей развлекали аниматоры, а Юрий Сорокин вместе с помощниками отвечал на вопросы взрослых, проживающих на территории микрорайона.

Напомним, что депутат продолжает установку детских площадок на Завеличье. Так, в мае запланирована установка детского городка во дворе дома по адресу: Рижский пр., 49-а, дополнительные игровые формы уже установлены во дворе домов по адресу: Западная, 9, 9-а, 11 и Коммунальная, 50, 52, 52-а. В этих дворах так же будут организованы праздники для детей. Также планируется установка спортивного комплекса.

Добавим, что все детские и спортивные площадки округа, установленные ранее и устанавливаемые на сегодняшний день Юрием Сорокиным, содержаться самим парламентарием. Кроме того, по просьбам жителей округа он взял на себя обязательства по ремонту площадок, установленных другими организациями и лицами.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в приемную Юрия Сорокина по тел. 72-37-24, на адрес эл. почты polimerpskov@mail.ru или в интернет-приемную на сайте ПЛН.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.