Иван Цецерский попросил директоров псковских школ не грубить учителям и родителям

Опубликовано: 17 мая 2016 г. в 16:32 3 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский попросил директоров псковских школ не грубить учителям и родителям. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на встрече с руководителями общеобразовательных учреждений города он рассказал, что к нему поступает довольно большое количество подобных жалоб.

«Все учителя - личности особые, творческие, требующие особого подхода. Ко мне поступают жалобы на грубое отношение директоров к учителям и родителям», - рассказал он, попросив обратить внимание на данную проблему.

Иван Цецерский напомнил, что приближается период экзаменов, а затем летних каникул, во время которых образовательные учреждения необходимо будет тщательно подготовить к новому учебному году. «Мы должны оказать школам серьезную финансовую поддержку. Срочным порядком на каждую школу нужно выделить не менее 300 тысяч рублей, иначе мы с вами не подготовим школы к 1 сентября», - отметил он.

Глава города обратил внимание директоров школ на обеспечение сохранности здоровья и жизней детей во время работы загородных лагерей и лагерей при школах. Также Иван Цецерский попросил у руководителей образовательных учреждений быть внимательными к просьбам псковичей при наборе детей в школы перед новым учебным годом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.