Иван Цецерский считает полезной процедуру внутрипартийного предварительного голосования «Единой России»

Опубликовано: 18 мая 2016 г. в 13:25 5 0Нет комментариев0

Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» города Пскова, глава города Иван Цецерский считает процедуру внутрипартийного предварительного голосования «Единой России» полезной. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», говоря о философии, идеологии процедуры праймериз и своем отношении к ней.

«Не скрою, поначалу я сам скептически относился к этой процедуре. Многое было непонятно, как можно вводить такое новшество, которое с одной стороны идет в ногу с Избирательным кодексом РФ, а с другой - некое подобие праймериз проходит в странах Европы и в США. Не копируем ли мы эту модель», - поделился своими прежними опасениями глава города.

«Вопросов было больше, чем ответов. Но, когда я посещал дебатные площадки, где кандидаты в равной форме защищали свою позицию, отвечали на вопросы присутствующих, мне показалась эта процедура интересной и полезной и как для главы города, и как для секретаря партийной организации», - сказал гость студии.

Напомним, 22 мая в рамках проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы и областного Собрания в Псковской области будет работать 127 счетных участков. Они будут открыты с 08.00 до 20.00. Проголосовать смогут все желающие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.