Глава города: Многие действующие депутаты, к сожалению, не знают проблем Пскова

Опубликовано: 18 мая 2016 г. в 13:38 5 0Нет комментариев0

Многие действующие депутаты, к сожалению, не знают проблем Пскова. Об этом заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» города Пскова, глава города Иван Цецерский. Такой вывод гость студии сделал, посещая дебатные площадки, состоявшиеся в областном центре в рамках проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по выборам в Госдуму и Псковское областное Собрание.

«Мне была интересна тема задаваемых участникам дебатов вопросов, как люди, которые хотят шагнуть во власть, относятся к проблемам, которые волнуют горожан и представителей власти», - пояснил Иван Цецерский. Также ему была интересна позиция действующих депутатов. «Кто-то открылся мне в новой ипостаси. Многие действующие депутаты, к сожалению, не знают проблем города, немного оторваны от реалий сегодняшней жизни, не все знают и не на все вопросы могут ответить», - констатировал секретарь местного политсовета «Единой России».

Этот факт он считает большим «минусом». «Действующие депутаты должны быть эрудированы, подготовлены. Они должны знать проблемы, которые волнуют горожан. Я в большинстве случаев этого не слышу», - заключил Иван Цецерский.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.