«Псковэнерго» усилит защищенность энергообъектов

Опубликовано: 18 мая 2016 г. в 15:30 4 0Нет комментариев0

В текущем году филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» проведет реконструкцию инженерно-технических средств охраны семи производственных баз и находящихся на их территориях подстанций. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Псковэнерго», работы будут проводиться в Опочке, Себеже, Острове, Дедовичах, а также в Псковском, Палкинском и Печорском районах.

Закупка путем открытого запроса цен на выполнение строительно-монтажных работ будет проведена в срок до 20 июня на электронной торговой площадке В2В.

В соответствии с проектной документацией на данных объектах демонтируются старые и строятся новые сплошные ограждения из металлопрофиля со спиральным барьером безопасности поверху по всему периметру.

Подобные мероприятия по усилению степени защищенности своих энергообъектов «Псковэнерго» проводит системно. Как подчеркнули в службе безопасности предприятия, это позволяет исключить проникновение на территорию подстанций посторонних лиц и свести к минимуму потенциальные угрозы нарушения электроснабжения в приграничном регионе.

«Псковэнерго» напоминает: о любых подозрительных действиях около сетевых объектов, предметах, оставленных вблизи подстанций, нарушениях охранной зоны ЛЭП необходимо незамедлительно сообщать по телефону горячей линии (8112) 597-345. По каждому сообщению проводится тщательная проверка. Звонки принимаются круглосуточно.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.