И. о. главного пристава Псковской области и детский омбудсмен проведут совместный прием

Опубликовано: 18 мая 2016 г. в 16:24 2 0Нет комментариев0

В рамках проведения социальной акции «Судебные приставы - детям», посвященной празднованию Дня защиты детей, 30 мая с 16.00 пройдет совместный личный прием граждан и.о. руководителя УФССП России по Псковской области Сергея Колесникова и уполномоченного по правам ребенка Наталии Соколовой.

В этот день граждане могут обращаться по вопросам принудительного исполнения решений судов, затрагивающих интересы несовершеннолетних детей. Предметами разговора могут быть любые проблемы, в том числе такие, как определения места жительства детей при разводе родителей, расчет суммы задолженности, розыск нерадивых мам и пап, избегающих общения с детьми и судебными приставами. Кроме того, все те, кто запишется на прием, смогут получить высококвалифицированную юридическую помощь.

Предварительная запись заявителей на личный прием проводится по телефонам: 699-020 и 699-076 в Управлении ФССП России по Псковской области и по телефону: 724-202 в приемной Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области. Прием пройдет по адресу: г. Псков, ул. Советская, 20 с 16.00 30 мая.

В этот же день между Управлением ФССП России по Псковской области и Уполномоченным по правам ребенка будет подписано соглашение о сотрудничестве в области обеспечения защиты прав и свобод детей в Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.