Полиция обеспечит безопасность детей в оздоровительных лагерях Псковской области

Опубликовано: 19 мая 2016 г. в 19:49 5 0Нет комментариев0

Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области. Заседание вел председатель Общественного совета Джемал Малышев. Одной из главных тем для обсуждения стала организация работы стражей порядка по обеспечению безопасного отдыха детей в летних оздоровительных лагерях на территории региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В заседании Общественного совета принял участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин. В своем выступлении он, в частности, отметил важность и актуальность поднятого Общественным советом вопроса по обеспечению безопасности летнего отдыха несовершеннолетних.

О том, как эта ответственная задача будет решаться полицией, рассказала заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Псковской области подполковник внутренней службы Елена Разумовская.

Не менее значимой темой на сегодняшний день является обеспечение граждан госуслугами в электронном виде. По данной проблеме перед собравшимися выступил начальник Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД полковник внутренней службы Александр Широков.

Докладчики ответили на вопросы членов Общественного совета. Обсуждение завершилось принятием итоговой резолюции.

На эту встречу общественников были приглашены Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова, директор ГУ «Центр детского отдыха и оздоровления» Татьяна Богданова, секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.