Суббота объявлена днем тишины в предварительном голосовании «Единой России»

Опубликовано: 20 мая 2016 г. в 9:56 2 0Нет комментариев0

Суббота, 21 мая, объявлена днем тишины в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, с такой инициативой выступил председатель Псковского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосованию в Псковской области, секретарь регионального отделения партии Александр Котов. В этот день, как и в день самого предварительного голосования в воскресенье, 22 мая, кандидатам запрещается вести любые агитационные действия.

«Более месяца участники предварительного внутрипартийного голосования по кандидатурам для выдвижения в Госдуму, в областное Собрание депутатов провели в напряженной работе. Проведено 130 встреч, восемь раз собирались на дебаты - каждый мог заявить свою позицию, убедить избирателей в том, что стоит поддержать именно его, - отметил Александр Котов. - Уверен, многие уже определились с выбором, но кому-то еще необходимо взвесить за и против».

Напомним, 22 мая в рамках проведения процедуры предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы и областного Собрания в Псковской области будет работать 127 счетных участков. Они будут открыты с 08.00 до 20.00. Проголосовать смогут все желающие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.