Конференция псковских «единороссов», на которой будут определены кандидаты на сентябрьские выборы, состоится 30 июня

Опубликовано: 6 июня 2016 г. в 14:47 6 0Нет комментариев0

Конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», на которой будут определены кандидаты для участия в сентябрьских выборах, состоится ориентировочно 30 июня. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» спикер Псковского областного Собрания, секретарь регионального отделения партии Александр Котов.

По его словам, никаких неожиданностей в плане определения кандидатов не будет. «Все будет предсказуемо - как и было объявлено до того, как мы проводили предварительное голосование», - отметил гость студии. Во второй половине июня состоится съезд партии «Единая Россия», на котором будут выдвинуты кандидаты в Государственную Думу, напомнил он. «По кандидатам в Псковское областное Собрание решение регионального оргкомитета принято. Сейчас это решение направлено в региональный политсовет. Мы его рассмотрим, и уже на конференции регионального отделения партии, которая пройдет ориентировочно 30 июня, все кандидаты на выборы будут определены», - сказал Александр Котов.

При этом он еще раз подчеркнул, что основным фактором при определении кандидатов будут являться итоги предварительного голосования.

В заключение Александр Котов добавил, что сейчас в «Единой России» ведется активная работа по формировании программы, с которой партия пойдет на думские выборы и выборы в Псковское областное Собрание. «С этой целью партией организованы и проведены форумы по разным темам нашей жизни. На форумах подготовлены резолюции с конкретными предложениями. Они будут обработаны и лягут в основу предвыборной программы партии», - резюмировал спикер регионального парламента.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.