Мужчина получил 8 месяцев условно за нарушение установленных судом ограничений

Опубликовано: 20 мая 2016 г. в 17:36 4 0Нет комментариев0

Опочецкий районный суд назначил мужчине, находящемуся под административным надзором, наказание в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев условно за неоднократное несоблюдение установленных ранее ограничений в связи с совершенными им административными правонарушениями. Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший помощник прокурора Опочецкого района М. Петрова.

Мужчина неоднократно нарушал общественный порядок и общественную безопасность.

Так, в 2014 году на основании решения суда в отношении подсудимого, имеющего не снятую и не погашенную судимость, был установлен административный надзор на 2 года.

Кроме того, ему были назначены административные ограничения в виде запрета посещения мест проведения массовых и иных мероприятий и участия в них, запрета пребывания вне жилого помещения или иного помещения, являющегося местом жительства, с 22:00 до 6:00, запрета выездов за пределы Опочецкого района без согласия МО МВД России «Опочецкий» и обязательной явки на регистрацию в отдел полиции два раза в месяц.

Вместе с тем подсудимый неоднократно нарушал установленные судом ограничения: не являлся в полицию. Также в отношении него были составлены 10 протоколов об административных правонарушениях.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.