Псковские либерал-демократы не выявили нарушений в ходе праймериз «Единой России»

Опубликовано: 22 мая 2016 г. в 17:12 1 0Нет комментариев0

Псковские либерал-демократы не выявили нарушений на счетных участках в ходе предварительного голосования по определению кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы и в Псковское областное Собрание депутатов. Об этом написал на своей страничке в фэйсбуке координатор Печорского местного отделения ЛДПР Виктор Яшин.

«Проинспектировали избирательные счетные участки праймериз ЕР. Скажем честно, шли, чтобы выявить нарушения при работе со списками избирателей и персональными данными. Таковых нарушений не выявлено», - написал Виктор Яшин, предположив: «На подсчет голосов нас, видимо, не пригласят».

Также он сообщил, что до дня голосования либерал-демократы «посещали «дебаты», критиковали их (участников дебатных площадок - ред.) проведение как не вполне демократичное, кандидаты после критики менялись».

«И вот настал день голосования. Опять помогаем, теперь поднимая явку, - пошутил Виктор Яшин. - Но всякий долг платежом красен. Мы за вас 22 мая, а вы за нас - за ЛДПР - 18 сентября».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.