Явка на предварительном голосовании в России составила около 8%

Опубликовано: 22 мая 2016 г. в 19:13 2 0Нет комментариев0

Явка на предварительном голосовании «Единой России» составила около 8% или около 8,5 млн человек. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов, передает ТАСС.

«Это почти 8%. Поэтому мы говорим, что интерес (к праймериз) очень высокий», - сказал он. По его словам, это означает, что в голосовании приняли участие около 8,5 млн человек. Неверов считает это хорошим результатом участие в голосовании.

«Если говорить о выборах в Госдуму, которые прошли в 2011 году, за «Единую Россию» тогда проголосовало 32 млн человек. То есть сегодня мы можем сказать, что 25% от тех избирателей, которые голосовали за «Единую Россию» (в 2011 году), сегодня пришли на избирательные участки. Это очень высокая явка», - подчеркнул секретарь генсовета партии.

Неверов сообщил, что в течение ближайшего часа появятся предварительные результаты партийного голосования по ряду регионов Дальнего Востока и Сибири. В частности, по его словам, по предварительным данным, на Камчатке лидирует депутат Госдумы Ирина Яровая.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.