Я рассчитывал на победу, но не ожидал такого большого процента голосов — Олег Лебедев

Опубликовано: 22 мая 2016 г. в 22:02 3 0Нет комментариев0

И.п. главы Куньинского района Олег Лебедев рассчитывал на победу на выборах главы района, но не ожидал, что процент голосов, отданных за него избирателями муниципалитета, будет так высок. Об этом Олег Лебедев сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей.

«В принципе я рассчитывал на победу, но процент, наверное, очень высок - в итоге будет порядка 72 процентов», - отметил он. Объясняя такую поддержку со стороны избирателей, Олег Лебедев отметил, что жители Куньинского района его давно знают. «Наверное, результат двухлетней работы в органах местного самоуправления говорит сам за себя», - пояснил он. При этом и.п. главы района выразил избирателям слова благодарности за оказанное доверие и поддержку.

Олег Лебедев в случае назначения на пост главы района намерен сосредоточить усилия на решении первостепенных проблем муниципалитета. «Глобальная задача - чтобы район существовал, и чтобы увеличилось количество рабочих мест», - отметил он. Большие надежды в этом плане он возлагает на инвестора - Великолукский свиноводческий комплекс. «Но мы приложим все усилия, чтобы это предприятие стало не единственным инвестором, пришедшим в наш район», - заключил Олег Лебедев.

Ранее сообщалось, что Олег Лебедев безоговорочно лидирует на выборах главы Куньинского района. На втором месте с большим отрывом коммунист Олег Бойцов, на третьем - военный пенсионер из Москвы Александр Андреев.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.