В четверг состоится конкурс по выбору главы администрации Островского района

Опубликовано: 23 мая 2016 г. в 12:28 2 0Нет комментариев0

В четверг, 26 мая, состоится конкурс по выбору главы администрации Островского района. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 23 мая сообщил и. о. главы администрации Островского района Дмитрий Быстров.

Он рассказал, что для участия в конкурсе были поданы документы от двух кандидатов, в том числе и от него.

Глава администрации Островского района депутатами районного собрания будет выбран до 2017 года. Затем состоятся прямые выборы главы района, который с 2017 года станет единственным руководителем муниципалитета и будет совмещать функции главы администрации района.

Также Дмитрий Быстров оценил работу бывшего главы администрации Островского района Павла Мищенкова. По его словам, в его работе есть и плюсы, и минусы, не все поставленные задачи выполнить удалось.

Напомним, Дмитрий Быстров был назначен исполняющим обязанности главы администрации Островского района 25 апреля.

Дмитрий Михайлович Быстров родился в Пскове в 1983 году. В 2005 году окончил Псковский государственный политехнический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2008 году окончил Академию права и управления по специальности «Юриспруденция». С 2006 по 2011 год работал в органах государственной власти на различных должностях. В августе 2011 года возглавил Государственный комитет Псковской области по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Предшественник Дмитрия Быстрова на посту главы администрации Островского района Павел Мищенков сосредоточится на подготовке к чемпионату мира по биатлону среди юношей и юниоров, который пройдет в Острове в 2017 году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.