Последний звонок прозвенел в школах Псковского района

Опубликовано: 25 мая 2016 г. в 9:24 21 0Нет комментариев0

Последний звонок прозвенел 24 мая для учащихся 9 и 11 классов школ Псковского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации района, в этот торжественный день глава района Владимир Лавренов и представители администрации Псковского района обратились с напутственным словом к выпускникам, пожеланиями им успехов на экзаменах, оптимизма, настойчивости, ответственного отношения к выбору профессии.

На школьном празднике в Москвинской школе выступила заместитель главы администрации Псковского района Лариса Григорьева. «Остаются позади годы школьной жизни – наиболее беззаботная и счастливая пора, наполненная счастливыми открытиями, радостными победами и светлыми надеждами, – отметила она, обращаясь к выпускникам. - Каждый из нас на всю жизнь запоминает свой последний звонок в школе, а те, кто его еще не пережил, мечтает об этом желанном событии». Она подчеркнула, что последний звонок – это сигнал к началу новой взрослой жизни. Впереди еще нелегкий период экзаменов, получение аттестатов и прощальный выпускной бал, а затем дорога, полная новых и неожиданных событий. «Учителем на этой дороге будет сама жизнь, и многое зависит от вашего умения учиться. Желаю вам с честью пройти все жизненные испытания и не сдаваться в трудную минуту», - отметила Лариса Григорьева.

С добрыми пожеланиями к ребятам обратились директор школы Надежда Смирнова, глава администрации Краснопрудской волости Анатолий Зуев, классные руководители выпускных классов. С поздравлениями выступали родители и первоклассники. Выпускники сказали учителям искренние слова благодарности и в качестве подарка всем присутствующим выступили с небольшим праздничным концертом в песенной поздравительной форме для каждого из педагогов. Торжество получилось красочным и волнующим, заключили в районной администрации.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.