В случае победы на выборах я положу на службу все свои знания и связи — Евгений Михайлов

Опубликовано: 25 мая 2016 г. в 15:01 4 0Нет комментариев0

«В случае победы на сентябрьских выборах я положу на службу все свои знания и связи», - сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов. Напомним, он намерен участвовать в выборах депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания от Псковского регионального отделения партии «Родина».

В целом он высоко оценивает шансы «родинцев» на выборах в Госдуму. «Если нас еще зарегистрируют - там много нюансов», - пояснил он, выразив уверенность, что партия сможет пройти минимальный 5-процентный барьер.

«Если я выиграю выборы в Госдуму, я предложу профессиональный подход и поставлю на службу все свои знания и связи, - отметил гость студии. Если мы (кандидаты от регионального отделения «Родины») выиграем выборы в областное Собрание, мы тоже профессионально будем подходить к работе. У меня достаточно знаний, чтобы организовать работу фракции». «Это будет боевая фракция - конструктивная, но оппозиция», - подчеркнул Евгений Михайлов. При этом он заметил: неизвестно еще, сохранит ли «Единая Россия» большинство в региональном парламенте. С учетом того, что в состав областного Собрания войдут и другие оппозиционные фракции, будет легче решать проблемы региона, полагает экс-губернатор.

Избирательная кампания Псковского регионального отделения партии, по его словам, будет традиционной. «Особых изысков типа праймериз не будет. Мы проведем качественную кампанию, попытаемся довести свою позицию до населения и тогда оно уже сможет понять, о чем речь и почему за нас надо голосовать», - резюмировал гость студии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.