Начальник отделения почтовой связи Дедовичей Ольга Петрова заняла пятое место на конкурсе профмастерства в СЗФО

Опубликовано: 25 мая 2016 г. в 17:22 7 0Нет комментариев0

Макрорегиональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи» прошел в Вологде. Его победительницей стала начальник почтового отделения из Санкт-Петербурга Екатерина Зарубова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России», за звание лучшего по профессии в макрорегионе боролись победители областного этапа конкурса из 9 филиалов. Состязание проходило в четыре этапа: теоретическое тестирование, домашнее задание в формате презентации на тему «Идеальный день начальника почтового отделения», задание от жюри и практическое задание – инсценировка нестандартной рабочей ситуации.

Псковский филиал представляла Ольга Петрова – начальник отделения почтовой связи Дедовичи Порховского почтамта. Ольга заняла 5 место и одна из немногих, смогла ответить на сложный вопрос, специально подготовленный жюри для каждой участницы. Теперь Ольга Петрова с улыбкой вспоминает охватившее ее на конкурсе волнение. «Участие в конкурсе расширило мой кругозор, подарило массу новых впечатлений и полезных знакомств», – рассказала она, отметив прекрасную организацию конкурса.

«Хотелось бы поблагодарить работников филиала, помогавших подготовить участницу к конкурсу», – отметил руководитель УФПС Псковской области Андрей Марков. По его словам, соревнование дало возможность участницам повысить свой профессионализм, обменяться знаниями, и узнать много нового для достижения высоких результатов в дальнейшем. По материалам конкурса планируется создание обучающего видеоролика для начальников отделений почтовой связи всего филиала. «Конкурс профессионального мастерства показал, каким должен быть лучший начальник отделения почтовой связи: инициативным, профессионально грамотным, желающим проявить себя», – добавил Андрей Марков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.