Сергей Макарченко: Мы с губернатором живем в каких-то разных регионах

Опубликовано: 26 мая 2016 г. в 13:52 3 0Нет комментариев0

Фракция ЛДПР в областном Собрании депутатов не может положительно оценить работу администрации Псковской области и отчет об этой деятельности, представленный сегодня губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Об этом в беседе с журналистами заявил депутат Собрания (ЛДПР) Сергей Макарченко.

«Я, конечно, понимаю, что для отчета можно надергать каких-то положительных фактов. Каждый год мы убеждаемся, что с губернатором живем в каких-то разных регионах. Он живет в некоем идеальном регионе, а мы живем в том регионе, в котором мы живем. Мы общаемся с избирателями. Естественно, мы видим, что администрация Псковской области сильно не дорабатывает, мы не можем оценить ее работу положительно», - сказал народный избранник.

Он обратил внимание журналистов на низкий социально-экономический уровень в регионе. «Падает покупательская способность людей, люди проваливаются в нищету, а нам рассказывают о каких-то положительных моментах. Голодным людям гулять по красивой набережной... Все успехи при строительстве сразу смазываются, если они и есть», - убежден Сергей Макарченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.