В Пскове попросившийся на ночлег мужчина обокрал приятеля

Опубликовано: 27 мая 2016 г. в 9:51 7 0Нет комментариев0

Ночью 26 мая в Пскове экипаж группы задержания межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Псковский» находился на маршруте патрулирования в районе «Центр». Как сообщили Псковскому агентств уинформации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, здесь к стражам порядка обратился 39-летний горожанин. Он пояснил, что накануне к нему домой пришел знакомый и попросился переночевать. Мужчина согласился впустить его. Проснувшись ночью, он вдруг обнаружил, что постояльца нет, а из квартиры исчезли ноутбук, мобильный телефон, куртка, кепка, кроссовки.

Объезжая близлежащие улицы, у автобусной остановки возле торгового павильона полицейские заметили прохожего, похожего по приметам на подозреваемого. Когда патрульный автомобиль приблизился к нему, незнакомец попытался скрыться, но был задержан.

При проверке подтвердилась его причастность к совершённому противоправному деянию. Он был одет в похищенные вещи, а в его сумке нашли ноутбук. Задержанным оказался не работающий гражданин, 1976 года рождения, нигде не зарегистрированный. Его доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.