При ремонте двора по улице Красноармейской, 27 в Пскове учтут пожелания жителей

Опубликовано: 27 мая 2016 г. в 14:30 5 0Нет комментариев0

По инициативе депутата Псковской городской Думы Ильи Комиссарова состоялось выездное совещание с участием председателя совета дома №27 по улице Красноармейская, специалистов Управления городского хозяйства и управляющей организации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Жители дома много лет ждали ремонта проезжей части двора. Кроме того, двор не отвечает и современным требованиям по количеству парковочных мест, автомобилистам приходится ставить машины на газон.

Жители дома выразили обеспокоенность, что не все их ожидания оправдает капитальный ремонт, который при содействии депутат Ильи Комиссарова будет выполнен в этом году. Специалисты на месте изучили возможные зоны для будущих парковок.

Благоустройство дворовой территории дома №6а по улице Чехова, которая также вошла в план 2016 года, предусматривает расширение проезжей части для решения вопроса парковки. Жителей уверили, что детская игровая площадка при расширении проезда не пострадает, а снесенные деревья будут заменены молодыми саженцами.

Депутат Илья Комиссаров отметил активность жителей и солидарность в решении вопроса комфортности двора, как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.