Коммунистов нарочно пытаются отвлечь от подготовки к выборам, убежден Виктор Дуля

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 13:47 4 0Нет комментариев0

Коммунистов нарочно пытаются отвлечь от подготовки к выборам. Такое мнение высказал депутат Псковского областного Собрания (КПРФ), второй секретарь Псковского обкома КПРФ Виктор Дуля в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Как только начинается выборная кампания, нас начинают таскать по судам, возникают проблемы с законами и положениями. Нам приходится вникать в них по-новому, вникать в решения, заново собирать людей», - констатировал парламентарий. «Такое ощущение, что нас нарочно стараются отвлечь от предвыборной работы, увести в сторону, чтобы у нас не было возможности чаще встречаться с избирателями», - добавил Виктор Дуля.

При этом он также пожаловался на «юридический беспредел» со стороны Избирательной кампании Псковской области, которая «еще не утвердила несколько важных документов». «Такая тянучка никуда не годится. Документы - настолько муторная процедура, не знаю, кому она нужна. Наверное, она нужна только партии власти, а нам труднее работать в условиях такого юридического беспредела», - заключил Виктор Дуля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.