В Великих Луках ГАЗ сбил пожилую женщину на тротуаре

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 15:18 5 0Нет комментариев0

28 мая в Великих Луках у дома № 10/21 по улице Ботвина 41-летний водитель машины ГАЗ-2705 при движении задним ходом по тротуару сбил 80-летнюю женщину. Пешеход была доставлена в больницу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

Кроме того, в субботу в Печорском районе на 35-м км дороги Псков - Старый Изборск - до границы с Эстонией 37-летний водитель автомобиля «Скания» наехал на 43-летнего мужчину, который находился на проезжей части в темное время суток на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход погиб на месте.

В тот же день в Себежском районе на 3-м км дороги Толкачево - Себеж – Заситино 29-летний водитель «Мицубиси» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель был госпитализирован.

29 мая в Пскове на Октябрьском проспекте, 22 38-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу машине «Хендай Акцент» под управлением 33-летнего мужчины, который двигался прямо во встречном направлении, на разрешающий сигнал светофора. В итоге пострадала 22-летняя пассажирка «Форда», госпитализация не потребовалась.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.