Псковская избирательная комиссия провела обучение по вопросам применения программного изделия ГАС «Выборы»

Опубликовано: 30 мая 2016 г. в 15:22 3 0Нет комментариев0

Избирательная комиссия Псковской области в течение четырёх дней провела обучение по вопросам применения программного изделия «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» на выборах депутатов Государственной думы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облизбиркома.

Обучение прошли представители региональных отделений политических партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россиия», «Правое дело», «Патриоты России», «Партия добрых дел», «Российский общенародный союз», «Парнас», «Рожденные в СССР» и «Родина».

Занятия провела начальник информационного отдела, руководитель информационного центра Ангелина Иванова. Обучение состояло из теоретической и практической части.

Отметим, что программные модули специализированного изделия позволят кандидатам и политическим партиям в короткие сроки подготовить необходимую избирательную документацию по выборам депутатов Государственной думы седьмого созыва.

Участники мероприятия отметили важность такого обучения и выразили благодарность организаторам за помощь и уровень подготовки.

Как отметила Ангелина Иванова, облизбирком и в дальнейшем будет оказывать необходимую помощь участникам избирательного процесса в рамках законодательства.

Специализированное программное изделие «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» ГАС «Выборы» и инструкции по его установке и использованию размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.