Вышел в свет новый номер газеты «Пушкинский уголок»

Опубликовано: 1 июня 2016 г. в 9:13 4 0Нет комментариев0

Вышел в свет новый, 2 (17) номер газеты «Пушкинский уголок» — ежеквартального информационного издания Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское».

Как рассказала Псковскому агентству информации пресс-атташе музея Лидия Токарева, выпуск приурочен к началу L Всероссийского Пушкинского праздника поэзии, и поэтому большинство материалов так или иначе отражают его историю и сегодняшний день. Помимо этого, в издании много публикаций о событиях, которые произошли или будут происходить в заповеднике в нынешнем туристическом сезоне, о недавних поступлениях в музейные фонды.

Свежий выпуск «Пушкинского уголка» в бумажном виде отпечатан тиражом в 500 экземпляров. Распространять газету будут на празднике, поэтому его участники и гости «Михайловского» смогут увезти экземпляр на память о своём пребывании в Святогорье. Для всех остальных, напомнила Лидия Токарева, все номера музейного издания всегда доступны в электронном варианте на официальном сайте музея. Газету в pdf-формате можно будет свободно читать и скачивать здесь.

Напомним, L Всероссийский пушкинский праздник поэзии пройдет в Пскове и Пушкинских Горах с 3 по 6 июня. 4 июня основные мероприятия пройдут на поляне в Михайловском. С программой праздника можно ознакомиться здесь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.