Сотрудники отелей признались, как издеваются над постояльцами

Опубликовано: 3 июня 2016 г. в 21:34 5 0Нет комментариев0

Британское издание The Mirror провело анонимный онлайн-опрос среди сотрудников гостиниц. Работники отелей поделились тем, как они обращаются с клиентами, если те неправильно себя ведут.

Первое — постояльцев могут заморозить. «Я работаю в отеле и сознательно делаю температуру в лобби похолоднее, чтобы здесь поменьше бродили всякие глупые люди», — заявила одна из сотрудниц.

Второе — постояльцев могут объесть. «Я работаю в отеле и иногда занимаюсь обслуживанием номеров. Мы никогда не приносим с собой еду и не покупаем обед, так как можем перекусить, пока везем столик с едой в номера», — сообщили в одной из гостиниц.

Третье — просто поиздеваться. «Я работаю в отеле, и когда гости раздражают меня, я деактивирую их электронные ключи – просто чтобы насолить», — рассказали в ходе опроса.

Но при благоприятных и не очень условиях сотрудники отелей могут проявить взаимность. «Я работаю в отеле. Если вы мне понравитесь во время регистрации, то вас ждут всякие бонусы (уборка помещения, напитки, бесплатные завтраки и пр.), но если вы не очень, то получите комнату у лифта без окон», — сообщили работники гостиниц.

Вам могут сказать, что все занято, если сотруднику лень регистрировать.

За постояльцами могут подсматривать. «С ума сойти, сколько женатых людей в деловых поездках занимаются сексом со своими коллегами, и их супруги понятия об этом имеют. Это происходит намного чаще, чем вы думаете», — сообщили респонденты.

Но ничто человеческое сотрудникам отелей не чуждо. «Я работаю в отеле, и если к нам заглядывает кто-то, кто не может позволить себе комнату, я могу заселить его бесплатно», — сообщили работник одной из гостиниц.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.