Более 3 тысяч рублей на обеды для школьников собрал псковский Красный Крест в «Городе детства»

Опубликовано: 6 июня 2016 г. в 17:48 3 0Нет комментариев0

В Пскове в Летнем саду в рамках праздника «Город детства» добровольцы Псковского Красного Креста провели благотворительную акцию «Планета счастливого детства», приуроченную к Международному дню защиты детей. За четыре часа волонтёрам удалось собрать 3 тыс. 130 рублей, которые пойдут в фонд программы «Социальная защита детей» Псковского Красного Креста для предоставления бесплатных обедов детям, сообщили Псковскому агентству информации в благотворительной организации.

Для маленьких жителей города Пскова были подготовлены интерактивные площадки, на которых добровольцы Красного Креста приглашали детей нарисовать планету счастья пальчиковыми красками, предлагали сделать фигурки из шариков и наносили ребятам аквагримм.

Красный Крест приглашает всех, кто ещё не успел, принять участие в благотворительной акции «Народный обед ребенку». «Любой ваш взнос, любое пожертвование будет использовано исключительно для помощи людям, попавшим в беду, или находящимся в трудной жизненной ситуации! Помощь Псковского Красного Креста направлена на детей, ведь дети – это наше будущее! Мы открыты и готовы предоставить отчет об использовании пожертвованных средств. Будем признательны всем, кто отзовется на наше обращение. Поддержим вместе тех, кто нуждается в нашей помощи!» - отметили в благотворительной организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8112) 72-20-88.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.