Усвятскую певицу Ольгу Сергееву вспомнила Пелагея на концерте в Пскове

Опубликовано: 6 июня 2016 г. в 21:26 21 0Нет комментариев0

Концерт Пелагеи состоялся в БКЗ Псковской областной филармонии, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Во время выступления артистка призналась, что очень переживала, когда узнала о предстоящем концерте в Пскове. Одной из главных причин волнения стало то, что именно в Псковской области, в Усвятском районе жила фольклорная певица Ольга Сергеева, ставшая для Пелагеи непререкаемым авторитетом. Для псковичей она исполнила «Пташечку», отметив, что это одна из лучших песен на свете.

Весь концерт псковичи не переставали носить Пелагее цветы и подарки, а на песню «Розы» устроили настоящий сюрприз, подняв листочки с нарисованными сердечками в знак любви к тому, что делает любимая артистка и весь музыкальный коллектив «Пелагея».

Вместе с певицей зрители исполнили русские народные песни «Ой, то не вечер» и «Выйду ночью в поле с конем», «Казак». Также музыканты порадовали зрителей композициями «Когда мы были на войне», «Не для меня», «Я ехала домой», «Думы окаянные», «Разлилась» и другими.

Пелагея призвала псковичей помнить о том, на какой великой земле они живут, и чувствовать сопричастность к жизни Родины. Она также добавила, что завтра артисты собираются гулять по Пскову и пропитываться его атмосферой.

Концерт длился 2,5 часа. «На бис» Пелагея исполнила «Валенки».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.