Российские туристы все чаще выбирают Болгарию, Испанию и Черногорию

Опубликовано: 7 июня 2016 г. в 19:17 5 0Нет комментариев0

Продажи туров на отечественные курорты растут, сообщает аналитическая служба сервиса RuSPO.ru. За последнюю неделю 27% туристов предпочли Россию другим направлениям. Наибольшей популярностью пользуются курорты Краснодарского края и Крыма.

Тунис тоже не сдает позиций. В июне он на второй строчке рейтинга с результатом 18% проданных туров. Однако к июлю интерес к нему значительно ослабевает - вместо Туниса люди покупают туры в Грецию и на Кипр, а в августе его уже обгоняют Болгария и Испания. Эти две страны не попадают в тройку лидеров, но, тем не менее, держатся в топе рейтинга. 12% туристов предпочли их курорты на лето.

Семидневный отдых на двоих в Испании начинается от 27 000 рублей в июне. Причем это уже высокий сезон, когда становится действительно жарко и море нагревается. Болгария выходит еще дешевле - можно найти туры за 10 000 рублей.

Также за последнюю неделю выросли продажи туров в Черногорию. Есть предложения за 40 000 рублей на двоих. Правда, самое начало лета в стране обещают дождливым, так что лучше искать путевки, начиная с конца июня.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.