С 10 по 20 июня в Пскове ограничат движение по улице Калинина в связи с укладкой второго слоя асфальта

Опубликовано: 9 июня 2016 г. в 16:24 4 0Нет комментариев0

Во время выполнения мероприятий по укладке второго слоя асфальтобетонного покрытия на улице Калинина в Пскове с 10 по 20 июня будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, на данном участке будут установлены соответствующие дорожные знаки, иные технические средства организации дорожного движения.

В пресс-службе заверили, что при проведении ремонтных работ на улице Калинина будут обеспечены транспортная доступность населения, проживающего в прилегающих домах, беспрепятственный проезд специальной техники.

Напомним, в Пскове проводится реконструкция улицы Калинина с примыкающими улицами Детской, Георгиевской и Красных Просвещенцев, которая осуществляется в рамках создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Псковский». В результате масштабных работ на улице Калинина появились велосипедная дорожка и две парковочные зоны (у штаба дивизии и возле СДЮШОР «Барс»). Также проектом предусмотрены установка малых архитектурных форм (скамеек, урн), работы по озеленению территории.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.