Движение по ул. Калинина в Пскове будет ограничено с 10 по 20 июня в связи с укладкой второго слоя асфальта

Опубликовано: 9 июня 2016 г. в 16:28 5 0Нет комментариев0

Во время выполнения мероприятий по укладке второго слоя асфальтобетонного покрытия на улице Калинина в Пскове с 10 по 20 июня будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

На данном участке будут установлены соответствующие дорожные знаки, иные технические средства организации дорожного движения. При проведении ремонтных работ на улице Калинина будут обеспечены транспортная доступность населения, проживающего в прилегающих домах, беспрепятственный проезд специальной техники.

Напомним, в Пскове проводится реконструкция улицы Калинина с примыкающими улицами Детская, Георгиевская и Красных Просвещенцев, которая осуществляется в рамках создания комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Псковский». В результате масштабных работ на улице Калинина появились велосипедная дорожка и две парковочные зоны (у штаба дивизии и возле СДЮШОР «Барс»). Также проектом предусмотрены установка малых архитектурных форм (скамеек, урн), работы по озеленению территории.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.