Учебно-методические сборы с сотрудниками отделов охраны проходят в псковском УФСИН

Опубликовано: 10 июня 2016 г. в 11:12 7 0Нет комментариев0

В УФСИН России по Псковской области состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками отделов охраны. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, инструкторско-методические занятия прошли на базе отдела по конвоированию.

Участие в них приняли заместители начальников учреждений - начальники отделов охраны, заместители начальников отделов охраны и старшие инженеры групп инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения УФСИН России по Псковской области.

Сборы прошли под руководством заместителя начальника управления Александра Соловьева, который довел до участников результаты инспекторской проверки ФСИН России, дал точную оценку выявленным недостаткам в оперативно-служебной деятельности, определил порядок и конкретные сроки их устранения.

Занятия начались с входного контроля – тестирования по требованиям руководящих документов, определяющих служебную деятельность, а также с практического выполнения нормативов по огневой подготовке. Все сотрудники по результатам тестирования получили положительные оценки.

Кроме того, на занятиях были рассмотрены проблемные вопросы по конвоированию и охране больных осужденных, подозреваемых и обвиняемых в лечебно-профилактические учреждения органов здравоохранения, а также подготовке служебных собак по видам специального профиля.

Подводя итоги, руководитель сборов довел до сотрудников предварительные результаты служебной деятельности подразделений охраны за первое полугодие и определил основные задачи службы охраны на второе полугодие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.